Все пострадавшие в жутком ДТП с автобусом выписаны из уссурийской больницы

Выписанный турист пока не покинул территорию Приморского края

bb6f569886de79dec7d35a845a741b47fbfc64a0.jpeg

Врачи выписали из уссурийской больницы последних пострадавших в дорожно-транспортном происшествии с автобусом в Приморье. Турист из Китая и водитель автобуса отправлены на амбулаторное лечение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Выписанный турист пока не покинул территорию Приморского края. Также сейчас идет процесс оформления документов для отправки тел погибших на родину.

Напомним, на трассе под Уссурийском 28 мая произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса марки Kia Granbird, который перевозил туристов из Китая.

В результате аварии погибли два туриста из Китая 60 и 69 лет. Ещё 19 человек, включая водителя автобуса, получили травмы. 

Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии в соответствии с частью 5 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

29 мая группа китайских туристов из 35 человек  вернулась на родину.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня