Сквер Анны Щетининой и остановку «Маяк» свяжет новый тротуар

Работы на объекте уже начались

7efc964ddaba1b4388445f33f792676aa5d510dc.jpeg

Подрядчики по заказу администрации Владивостока капитально отремонтируют тротуар, ведущий от остановки общественного транспорта «Маяк» к скверу имени Анны Щетининой. Работы на объекте уже начались, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

В управлении дорог и благоустройства мэрии сообщили, что работы проводятся в рамках ремонта дорожной инфраструктуры краевого центра.

Строители уже полностью демонтировали на объекте старое разрушенное покрытие и бордюрные камни на пешеходной зоне и приступили к монтажу новых бортовых камней. Впереди – подготовка основания и асфальтирование.

К слову, в сквере Анны Щетининой в эти дни тоже работает спецтехника - экскаватор и самосвалы. Строители ведут разработку грунта по координатным точкам и высотным отметкам. Здесь им предстоит возвести подпорные стены общей протяженностью более 94 метров, а также благоустроить сам сквер.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными