713754603503464b19e59366a7c523645d75472f.jpeg

Приморцы забрали шесть медалей на соревнованиях по танцам на колясках

Фоторепортаж на РИА VladNews

Золотую, серебряную и четыре бронзовые медали принесли сборной команде Приморья всероссийские соревнования по спортивным танцам на колясках «Кубок Москвы-2019», прошедшие в столице России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на руководителя общественной организации инвалидов «Ковчег» Артёма Моисеенко.

В соревнованиях приняли участие семь регионов России: Приморский край, Воронеж, Пермь, Москва, Набережные Челны, Серпухов и Санкт-Петербург. Сборная Приморья получила следующие награды: золото в произвольной программе соло фристайл класс 1+2, бронзовая медаль в общей программе соло класс 1+2 - Артём Моисеенко, серебро в произвольной программе соло фристайл класс 1+2 - Леонид Першин, бронза в произвольной программе соло фристайл класс 1+2 Тимур Чеховский, бронза за выступление  ансамбля Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА - Артём Моисеенко, Алина Гомозова и Тимур Чеховский, бронза в европейской программе дуэт класс 1+2 - Кристина Шебаева и Антон Андрейчиков.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»