РИА VladNews получило авторитетную бизнес-награду Тихоокеанской России

Агентство стало победителем в номинации «Сила бренда»

e4692cf47b04766863a7780bea5f920abe49248f.jpeg

РИА VladNews получило награду в конкурсе «Торговая марка года -2018» в номинации «Сила бренда». Агентство на протяжении нескольких лет становится обладателем самой авторитетной бизнес-награды Тихоокеанской России в области эффективного маркетинга, рекламы, продвижения товаров и услуг. 

РИА VladNews входит в ТОП-5 самых читаемых СМИ Владивостока. Ежемесячное количество просмотров сайта – до двух с половиной миллионов, полтора миллиона уникальных посетителей, и эти цифры постоянно растут. Материалы агентства размещаются в топе крупнейших поисковых порталов в России «Яндекс.Новости»,  Новости Google, News.mail.ru, а также на главной странице основного портала новостей в Приморье - primorye.ru. В 2018 году РИА VladNews отметило свой 21 день рождения.

Также ИД «Бизнес Кейс» выдвинул и другие информационные ресурсы. По итогам голосования социально-ответственным брендом стала газета «Владивосток». В номинации «Народная марка» победу одержало ИА «Приморье 24». В номинации «Популярный бренд» - радио Лемма, а «Сила бренда в категории СМИ» - радио VBC.

Отметим, что конкурс был учрежден в 2002 году по инициативе Приморской торгово-промышленной палаты. В 2010 году конкурс получил поддержку Дальневосточной торгово-промышленной палаты и приобрел статус дальневосточного.

Торговая марка года - единственная награда на Дальнем Востоке, имеющая юридическую силу предоставления победителям права использования знака "Торговая марка года" в рекламных целях, размещения знака на товаре, упаковке и любых рекламных материалах. В составе жюри - эксперты в сфере маркетинга, интеллектуальной собственности, дизайна, PR.

Другие материалы рубрики "Общество"
3cb10d6f4a0c17ecb65a89760ab5d08daed0e9ae.jpeg

Во Владивостоке разыскивают пропавшего подростка

12 апреля он вышел из дома и не вернулся.

2009334c5ece103dca94843519bba89d64535eff.jpeg

Избивал руками и ногами: подробности ЧП в детсаду Славянки

Избивал руками и ногами: подробности ЧП в детсаду Славянки

31ea3eeae6bd37893ac15e59c846ab8a9961111a.jpeg

В Приморье ветрено, на юге умеренный дождь

Температура воздуха ночью +4...-1°C, днем +5...+17°C.