Под рев моторов: во Владивостоке состоится фестиваль автомотоспорта

Организатор фестиваля - управление физической культуры и спорта городской администрации

40f933b114331480eed6cf9a5e0b673701299c4a.jpeg

В дальневосточной столице 20 июня пройдет фестиваль автомотосопорта. С 14:00 и до самого вечера на центральной площади Владивостока жители и гости города смогут поближе познакомиться с разными видами авто- и мототехники, часть из которой является по-настоящему уникальной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В программе мероприятия ожидается показательное выступление гонщиков DRIFT STREET LEGAL, представление акробатов на мотоциклах, соревнования юных картингистов, выступления лучших дальневосточных команд-чирлидеров, а также выставка спортивных автомобилей и мотоциклов.

Организатор фестиваля - управление физической культуры и спорта городской администрации. Его специалисты отмечают, что в планах на лето - организовать много познавательных и интересных мероприятий, чтобы скрасить досуг владивостокцев.

«Лето - самое время для проведения подобных мероприятий. В этот период активно отдыхает молодежь, горожане, а также во Владивосток традиционно приезжает много гостей. Проведением фестиваля мы хотим разнообразить их досуг. Приглашаем всех желающих», - рассказала Юлия Вельбик, начальник управления физической культуры и спорта.

Организаторы отмечают, что на фестивале автомотоспорта каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное. Его подробная программа будет опубликована позднее. 

Другие материалы рубрики "Общество"
e21554878482b99613a92bc0ff153e3ca31feb3c.png

Употребление воды натощак стимулирует пищеварение

А последующий завтрак будет полноценно переварен

4b9d811683b00d75f0db006bbb06cda3beff40f8.png

Во Владивостоке загорелся неработающий торговый павильон

Причиной стала подростковая шалость.

1e004bba060018bc32d077375c2b9234d682feb2.jpeg

Вандалы осквернили могилу в Большом Камне

Злодеев разыскивает полиция