92b4fbe265dff410439f969c22909ef7a33420e0.jpeg

Выпускной курсантов МЧС России прошёл во Владивостоке

Будущие спасатели получили получили дипломы

Во Владивостоке состоялся второй торжественный выпускной академии МЧС России, сообщает корреспондент РИА VladNews.

В знаковый день на Корабельной набережной Владивостока собрались выпускники, которые получили заветные дипломы из рук высокопоставленных лиц Приморья.
Кроме самих курсантов на площадь набережной пришли их родители и друзья.

Церемония чествования началась с возложения венков к Вечному огню в память погибшим в чрезвычайных ситуациях.

После вручения дипломов выпускники преклонили колени и в торжественном марше выбросили на удачу монеты.

Поздравил ребят с выпуском губернатор Приморья Олег Кожемяко.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»