Дорожные службы Владивостока обновляют разметку

Дорожные службы обновляют сплошные и прерывистые линии, островки безопасности, зоны автобусных остановок, «зебры» и другие виды разметки

a2f4843511d9007e56b3e1d64664f1fc503aa33a.jpeg

Проспект 100-летия Владивостока, улицы Анны Щетининой, Снеговая, Шефнера, Коммунаров, Светланская, Спортивная – на этих и других участках краевого центра сегодня работают мобильные бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий». Дорожные службы обновляют сплошные и прерывистые линии, островки безопасности, зоны автобусных остановок, «зебры» и другие виды разметки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Работы по обновлению разметки проводим преимущественно в ночное время, чтобы не создавать помех автотранспорту. Внимание уделяется не только основным магистралям, но и дорогам в микрорайонах. Разметку наносим как краской, так и термопластиком», - отмечают в отделе организации дорожного движения городской администрации.

3. Коммунаров, 37 - 40 лет ВЛКСМ, 13 (3).jpg

В числе адресов, где в последнее время обновляли дорожную разметку, – улицы 40 лет и 50 лет ВЛКСМ, Фадеева, Борисенко, Нейбута, Маковского, Гоголя, Некрасовская, проспект 100-летия Владивостока. Светланская, Уборевича, Алеутская, Корабельная Набережная, Океанский проспект, Светланский переулок и другие.

2. 100-летия Владивостока, 29а (6).jpg

Напомним, что всего в этом году дорожным службам краевого центра предстоит нанести более 400 километров осевых линий дорожной разметки, а также более 15 тысяч квадратных метров дорожной разметки на пешеходные переходы, остановки общественного транспорта, искусственные дорожные неровности и стоп-линии.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1815ef8d1db06a3daeac58f9d10a0230e6555e10.jpeg

Детей атакуют: Мошенники активизируются на каникулах и экзаменах в Приморье

Аналитики фиксируют резкий рост цифрового мошенничества против школьников – на 30% больше случаев с начала года. В зоне риска – игры, соцсети и тема ЕГЭ

2b8494c9d2c71b884043dd417070d28b2c6680ed.jpeg

Девять черных кредиторов выявил Банк России на Дальнем Востоке

Всего в России за первые три месяца этого года выявлено 2780 нелегальных участников рынка

67333f0faed8033715a95006a3dacc5a4a1360dc.jpeg

Восьмерых беспомощных совят спасают в Приморье

Сейчас птенцы находятся в Центре «Тигр» на реабилитации.