330d04a7568c11068f03cd434fbc461dd156bc86.jpeg

Выпускники Владивостока отожгли с группой GAZIROVKA

В приморской столице прошёл первый городской выпускной

Во Владивостоке состоялся первый городской выпускной, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Более восьми тысяч выпускников, родителей и педагогов собрались на стадионе «Авангард», где их ждали многочисленные сюрпризы.

Для собравшихся был подготовлен яркий концерт, на котором выступили коллективы города, исполнив всем известные хиты российских звёзд. Также состоялось огненно-пиротехническое шоу. 

Поздравил ребят с праздником и мэр Владивостока Олег Гуменюк:

«Вы молодцы, вы закончили школу, завтра вы уже будете взрослыми людьми, которые выбирают себе профессию, будете поступать в высшие заведения. Я бы хотел, чтобы вы все остались в нашем прекрасном городе, жили в нём и делать что-то такое, чтобы этим можно было потом гордиться. У нас молодёжный город, самый спортивный – это мы доказали уже всей стране. Мне очень нравится находиться среди вас, и мы сделали вам небольшой подарок», - сказал глава города.

А самым главным подарком этого вечера стало выступление молодёжной группы GAZIROVKA. Ребята зажигали и пели вместе с артистами. Настроение не испортил даже начавшийся дождь, наоборот, ребята ещё больше начали проявлять активность.

Завершился праздник красочным фейерверком с музыкальным сопровождением.

Другие материалы рубрики "Общество"
c318cd0ee219b76eb7fdae6428ed5ff0cbe98d61.jpeg

Сколько владивостокцы готовы потратить на подарки на День влюбленных: ответ

Мужской бюджет оказался больше женского

f2c05a16fca44538a7099ca58bdbb1e8179d2b42.jpeg

19 памятников приведут в порядок к 9 Мая во Владивостоке

На объекты также нанесут воск для защиты от ультрафиолета

088108838a17bebab01369ad84180253f470e70d.jpeg

Перекресток отремонтируют на Патрокле во Владивостоке

Здесь будут созданы дополнительные поворотные полосы, разметка и наземные переходы