По-настоящему летняя погода пришла в Приморье

Во вторник воздух прогреется до +31°C

80a58c471b6a317f771246cddcbbf15c116824ba.jpeg

В Приморье ближайшей ночью прекратятся кратковременные дожди. Минимальные температуры останутся без изменений, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Во вторник, 9 июля, в крае обойдётся без существенных осадков. На севере возможен кратковременный дождь. В ночные часы и утром местами будет отмечаться туман. В континентальной части преимущественно малооблачно и по-летнему жарко, максимальные температуры воздуха составят +24…+31 °C, на побережье южный ветер с моря понизит максимальную температуру до +13…+23 °C.

Во Владивостоке предстоящей ночью и утром снова возможен туман, не исключена морось, минимальная температура воздуха останется в тех же пределах. Во вторник в приморской столице будет прохладнее, чем в понедельник.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня