Более 60 человек приняли участие в субботнике на Седанке

В городе продолжаются субботники с участием общественных организаций

b3c844b1cfc6f1bcb5ad303a719c0c3741117f84.jpeg

Во Владивостоке продолжаются субботники с участием общественных организаций. Накануне большую уборку в районе железнодорожной станции «Седанка» провели представители общественных организаций инвалидов города Владивостока, общественной организации инвалидов войны в Афганистане совместно с сотрудниками управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.  

65 человек приняли участие в субботнике на Седанке.jpg

«С инициативой проводить субботники с различными общественными организациями выступил глава города Олег Гуменюк. Этот субботник стал вторым в серии запланированных субботников с общественными организациями, – рассказала заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения Ирина Самусенко. – Надо отметить, что общественники нас поддержали очень активно. Люди выходят на уборку с огромным энтузиазмом и позитивным настроением. Так, в этот раз субботник превратился в настоящий праздник с песнями и танцами».

65 человек приняли участие в субботнике на Седанке 2.jpg

На субботник в районе Седанки собралось 65 человек. Причем, участники мероприятия пришли с семьями, детьми, отличным настроением и даже с баяном.

Место было выбрано не случайно. Участок на улице Шишкина часто становится местом сброса мусора и находится недалеко от места размещения общественной организации инвалидов войны в Афганистане, инвалидов локальных войн и военных конфликтов. После уборки на полигон МУПВ «Спецзавод №1» оправили два КамАЗа мусора.

65 человек приняли участие в субботнике на Седанке 3.jpg

«Мы уверены, что субботники с общественными организациями станут традиционными во Владивостоке, так как у нас очень активные и неравнодушные жители», – отметили в управления по исполнению программ по поддержке населения.

Другие материалы рубрики "Общество"
3b48281bf111ed6031374d78b38410bd32394405.jpeg

Продовольственные ярмарки развернулись во Владивостоке: где купить товары

Фермеры будут ждать своих покупателей с 9:00 до 20:00

ed87c7c0f3d14584b56b20d594022562fbaba6c9.jpeg

Центр реабилитации участников СВО построят в районе бухты Лазурная

Учреждение сможет принимать бойцов из Приморского края и других регионов Дальнего Востока

dda5b5b3bad911f67353cdc2675b250b48cc9942.jpeg

Водителя без прав, пытавшегося скрыться, задержали во Владивостоке

Мужчина не имел водительского удостоверения и перевозил шестерых пассажиров