Тропический ливень с грозой обрушится на Приморье

Опасное явление ожидается в крае

c4a7789f8df44461c753949a01362aa225069141.jpeg

Ближайшей ночью через Приморье будет проходить холодный фронт, который принесёт с собой опасные явления, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Маглипогоду.

В ночь со среды на четверг и днём 25 июля ожидается неустойчивая погода – пройдут кратковременные дожди и грозы, местами ожидаются ливневые дожди и грозы с количеством 30-50 мм и более за 12 часов и менее.

Местами в крае пройдёт тропический ливень с грозой с количеством осадков 30-50 мм и более за 3 часа и менее. При грозах возможны шквалы и град.

Больше всего осадки вероятны ночью на севере края, в центральных районах, особенно в горах Сихотэ-Алиня. В горных районах есть вероятность резкого поднятия уровня рек.

На юге Приморья осадков будет меньше, но местами вероятны ливень и грозы.

 Побережье окутает морось и туман.

Далее в Приморье сохранится неустойчивая погода. Пройдут дожди различной интенсивности, местами ливни грозы. В пятницу немного похолодает.

Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

Фото 1.jpg

Рецепт Дерсу Узала и квест: FESCO устроила праздник ребятам из детдомов

Дети побывали на фестивале «Корни. Близкий Дальний» в Приморье