Вырыл себе яму: на бывшего похоронного «короля» Владивостока завели дело

В МУПВ «Некрополь» изъяли рабочую документация предприятия за 2015-2017 годы

aac321350de565f7a41ab50226e3a32921e87953.jpeg

На бывшего директора муниципального унитарного предприятия Владивостока «Некрополь», оказывающего похоронные услуги, Игоря Бабынина возбуждено уголовное дело по факту получения взятки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

На предприятии 1 августа проводились обыски. Для дальнейшей проверки изъята рабочая документация предприятия за 2015-2017 годы.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками  УФСБ России по Приморскому краю.

Напомним, в пресс-службе администрации Владивостока заявили, что 1 августа в МУПВ «Некрополь» была нарушена работа в офисе, расположенном на Партизанском проспекте, 28а. Однако похороны, кремация и подготовка могил осуществлялись по графику

2 августа  ритуальное агентство  работает в штатном режиме.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня