Во Владивостоке скашивают траву вдоль дорог и тротуаров

Специалисты добавляют, что эти работы проводятся и в выходные дни

c6c4eeb7e14b6b1857193099b749cbe2a7e5268c.jpeg

Практически ежедневно ведутся во Владивостоке работы по покосу травы. Бригады городского предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) скашивают траву вдоль пешеходных зон, дорог, в парках, скверах и жилых микрорайонах. Сегодня бригады трудятся на Ивановской, Университетском проспекте, Новоивановской, в районе поворота на улицу Черёмуховую, на участке от Золотого моста до остановки «Окатовая» и по другим адресам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

2. вдоль дорог и тротуаров скашивают траву (4).jpg

«Работы по покосу ведутся постоянно. Стараемся максимально охватить пожелания жителей, которые поступают в городскую администрацию. О покосе травы на подведомственных территориях должны, конечно же, не забыть собственники и арендаторы зданий и земельных участков, а также представители управляющих компаний», - отметили в управлении дорог и благоустройства мэрии.

Специалисты добавляют, что эти работы проводятся и в выходные дни. Так, в прошедшие субботу и воскресенье рабочие скашивали траву на Катерной, Коммунаров, Ивановской и других улицах Владивостока.

4. вдоль дорог и тротуаров скашивают траву (13).jpg

Помимо этого рабочие были задействованы в уборке упавших в результате тайфуна «Кроса» деревьев.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7e3d53290a8524c7732188dd0ccce5b4ea7a7115.jpeg

Среди фрилансеров самый высокий доход у программистов и маркетологов

Средний заработок программистов составляет 200 000 рублей в месяц

61c41b0ca5e976d3987917b2e40c1dd7f9a162dd.png

Более 1,6 миллиона россиян привились от клещевого энцефалита

Наибольшее количество обращений зафиксировано в Кемеровской области

9fe4a5bdc807b5f8b5c08f6edc595b683ae6794a.jpeg

В Госдуме хотят разработать критерии отключения отопления в домах

В квартирах москвичей и жителей других регионов температура достигает 28-30 градусов