ГИБДД Владивостока – о подтоплениях дорог в городе

Госавтоинспекция просит автомобилистов соблюдать правила

8e5aeb1280017e01ad8621eb724ca71343b0fcc1.jpeg

В ГИБДД Владивостока рассказали, какие дороги на данный момент остаются подтопленными, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Зафиксировано скопление воды на следующих участках дорог:

- на территории трамвайного парка (улица Борисенко, 44);

- улице Окатовая в направлении Центра;

- около стадиона «Динамо»

- кинотеатра «Океан»;

- улице Авроровская;

- улице Давыдова;

- улице Снеговая;

- улице Спортивная;

- площади Луговой;

- в районе стадиона «Строитель»;

- в районе Фабрики «Заря»

- Рудневского моста;

- на улице Маковского;

- в районе станций Седанка и Океанская.    

В настоящее время в связи с подтоплением перекрыт участок дороги в районе базы отдыха на улице Угрюмова.  Объезд осуществляется по улице Фадеева.

Напомним, 27 августа многие улицы города погрузились под воду, была нарушена работа общественного транспорта, на улице Снеговая рухнула подпорная стена, в нескольких районах с косогоров сошел сель на транспортные средства, а некоторые автомобили просто затопило прямо посреди дороги.

Также на острове Русский из-за сильных дождей затопило «Улицу Дальнего Востока», где строятся павильоны субъектов региона, которые откроются во время Восточного экономического форум.

Другие материалы рубрики "Общество"
685720d8dcbe6912a5e06c225f0d2e6f1e7240be.jpeg

14 мигрантов выдворят из Приморья

Нарушителей также привлекли к административной ответственности

e50ded3c87674b535aee3fb8ddf3d8ebb9f161da.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +15°C

Погоду в Приморье определяет поле пониженного атмосферного давления

77b19bc623384dfc4c609a19375b4428f3c7579c.jpeg

Гороскоп на 23 апреля

День идеален для планирования и анализа, а также для ведения уже начатых дел, однако плохо подходит для новых проектов