Во Владивостоке оставшийся без водки алкоголик взял родителей в заложники

Выяснилось, что мужчина заперся в квартире вместе с престарелыми родителями, угрожая им расправой.

1438635018_mhg_treatingdepression_size640x480.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя Владивостока, угрожавшего расправой над родителями.

В дежурную часть УМВД по Владивостоку поступило сообщение жителей одного из домов на улице Сабанеева. Заявители рассказали, что из квартиры соседей слышен женский плач и крики о помощи.

На место прибыли следственно-оперативная группа отдела полиции Первомайского района и наряд вневедомственной охраны.  

Выяснилось, что мужчина заперся в квартире вместе с престарелыми родителями, угрожая им расправой.

Работая на месте происшествия, полицейские вступили в переговоры с правонарушителем. Спустя полчаса сотрудникам ОВД удалось войти в квартиру.

Жителя Владивостока доставили в отдел полиции для разбирательства. Установлено, что мужчина пребывает в состоянии алкогольной абстиненции.

На месте происшествии продолжает работу следственно-оперативная группа отдела полиции №3. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544272_news_xxxl.jpg

Наказание за мошенничество с картами ужесточили в России

За мошенничество с банковскими картами грозит лишение свободы до шести лет

dd88dbf056d511f0b01d76f2845dc1d8_1.jpg

В Приморье уничтожат острый перец из КНР

В продукции обнаружен вирус коричневой морщинистости плодов томата

мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше