Сильные дожди обрушатся на Владивосток

В городе вновь существует угроза подтопления

ea8784b090c099fd2499be80f66e7eaa44ef1b3f.jpeg

В субботу, 7 сентября, во Владивостоке ожидается резкое ухудшение погодных условий, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Так, в период с 7 по 9 сентября на погоду в Приморском крае предполагается влияние тайфуна «Линлин». На большей территории региона вероятны сильные (15-45 мм за 12 часов) и очень сильные дожди (более 50 мм за 12 часов) с общим количеством 70-120 мм, что составит от 80 до 100 % нормы за месяц.

Дожди вызовут подъемы на большинстве рек, существует угроза подтопления участков дорог, сельхозугодий, хозяйственных объектов. При значительной интенсивности осадков не исключены подтопления пониженных территорий ливневым и склонным стоком, размывы дорог.

Все службы жизнеобеспечения готовы к ликвидации последствий, вызванных неблагоприятными погодными условиями.

Другие материалы рубрики "Общество"

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться