Голый мужчина в желтой кепке бегает по улицам Владивостока

Горожане уже не раз обращались в полицию по этому поводу

5fddb921ffb6a8844904100df0046142a2688f4d.jpeg

Жители Владивостока уже не раз замечали голого мужчину, который бегает по дворам и улицам города, сообщает корреспондент РИА VladNews.

По словам очевидцев, этого гражданина уже забирали сотрудники полиции, местные  мужчины, желая выгнать его с района, били его, но эксгибиционист продолжает приходить и пугать людей.

В полиции сообщили, что у этого мужчины есть справка из медицинского учреждения, поэтому они его вынуждены отпускать.

Как выяснили неравнодушные жители района, в котором появляется эксгибиционист, чтобы положить такого человека в психиатрическую клинику, необходимо его согласие, которое он не даст.

«У него есть жена и двое детей. По словам полиции, он примерный семьянин. То есть у человека просто хобби такое – появляться перед детьми и девушками в голом виде», - пишут свидетели произошедшего.

«Мужчина в желтой кепке снова вернулся и бегает голышом около соседнего дома, оставляет свои вещи на гаражах».

Напомним, что это не первый случай эксгибиционизма со стороны мужчины во Владивостоке.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи