Борьба с граффити продолжается во Владивостоке

Сейчас дорожные службы продолжают в постоянном режиме наводить порядок

3062c5d10f97cb5e814c9d48d91cad5ed5a5e229.jpeg

На вопрос, как часто приходится отмывать граффити, представители дорожных служб Владивостока отвечают: каждый день. Исписанными оказываются автобусные остановки, подпорные стены, малые архитектурные формы, переходы и другие объекты городской инфраструктуры. Не жалеют вандалы и только что установленные новые лавочки в скверах и на остановках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Очистка поверхностей от граффити (до - после)(3).jpg

«Обидно не только за свой труд, но и за облик нашего родного города. Мы постоянно сталкиваемся с тем, что вандалы изрисовывают городские объекты, недобросовестные граждане заклеивают афишами и объявлениями, снять которые порой очень тяжело и приходится выводить дополнительно технику и с помощью моек водой под высоким давлением сбивать всю эту грязь», - отметили в муниципальном предприятии «Содержание городских территорий».

Очистка поверхностей от граффити (до - после)(5).jpg

Сейчас дорожные службы продолжают в постоянном режиме наводить порядок, стирать граффити, убирать незаконную рекламу. На помощь им в рамках объявленного главой города Олегом Гуменюком месячника по санитарной очистке и благоустройству выходят также предприятия и организации всех форм собственности, управляющие компании и просто неравнодушные граждане.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
cd571ab6d6ab337815ffd08579b19a907b237cf8.png

Употребление холодной воды негативно влияет на носоглотку

Наибольшей опасности подвержены пожилые люди

f7ddfcbde89415cf5a4203266fed76c97eb8e12a.jpeg

НДФЛ для ряда работающих родителей с детьми пересчитают по ставке 6%

Эта новая мера коснется 4,2 миллиона семей, в которых растут почти 10 миллионов детей

ae6d5b868c0678e6834fc37f85439af3a4aa0a44.jpeg

Подмостовое пространство прочистят на пересечении Спортивной и Борисенко

Ливневый канал достаточно сильно замусорен и заилен