В Приморье подросток на мопеде врезался в машину сотрудника полиции

Водитель иномарки оказал нарушителю первую помощь и вызвал медиков и сотрудников ГИБДД.

1438173847_moped_sbili.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье идет проверка по факту ДТП с участием малолетнего водителя мопеда.

В дежурную часть МО МВД «Большекаменский» поступило сообщение о ДТП с участием подростка на мопеде. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада врачей скорой помощи. 

Полицейские установили, что школьник, не имея прав, двигаясь на мопеде без номеров и нарушая правила дорожного движения, столкнулся с Suzuki. В результате автоварии 14-летний мальчик травмировал колено.

Водитель иномарки оказал нарушителю первую помощь и вызвал медиков и сотрудников ГИБДД.

В ходе проверки выяснилось, что он - сотрудник полиции. В его действиях нарушений ПДД не выявлено. Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови автомобилиста.

Сейчас сотрудниками ГИБДД проводится проверка. Родители школьника привлечены к административной ответственности.
Другие материалы рубрики "Общество"
21d1091425970197dd4527eb7f1292f8b2510fe4.jpeg

Ремонт дороги Лазо – Заповедный выходит на завершающий этап

В ремонте задействовано 29 единиц техники

7dacdd74c97859ca0763e34240a572e153dac771.jpeg

Приморские силовики отправили за рубеж осужденных иностранцев

Иностранцы совершили тяжкие и особо тяжкие преступления на территории РФ

7ea4b5d4b63d611c03d59c01fc800fc8e89fca52.jpeg

Рекомендации по спасению от гриппа дали приморские врачи

В этом году в Приморье первый случай гриппа был зафиксирован в сентябре