День рождения Деда Мороза отметят на центральной площади Владивостока

Мероприятие пройдет 17 ноября

036b1e5ca2ad9d1647eb2f868db5b6c13ae4f487.jpeg

Шествие Снегурочек, крио-шоу и встреча с дальневосточным Дедом Морозом ожидает жителей и гостей Владивостока в предстоящее воскресенье, 17 ноября. Праздник пройдёт на главной площади города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

День рождения Деда Мороза отмечают во всём мире, а дальневосточный Дед Мороз отметит свой праздник одним из первых. В 13:00 часов жителей и гостей Владивостока будет ждать торжественное прибытие Деда Мороза на его официальном автомобиле, после чего на площади продолжится яркая концертная программа с участием лучших коллективов города, уникальное крио-шоу, весёлые игры, конкурсы. Хедлайнером праздника станет певец Дмитрий Калугин, исполнитель таких песен, как «Владивосток – Столица моря», «Невесомость» и многих других.

Отдельным элементом программы станет шествие Снегурочек, принять участие в котором смогут все желающие. Для этого необходимо подать заявку на официальную почту дальневосточного Деда Мороза dvdedmoroz@mail.ru с указанием имени и возраста или через инстаграм @dvdedmoroz. И, конечно же, прийти в костюме Снегурочки на центральную площадь Владивостока 17 ноября. Ограничений по возрасту нет. В конце шествия состоится флешмоб со Снегурочками и дальневосточным Дедом Морозом. Начало костюмированного шествия Снегурочек - в 14:00.

Традиционно на празднике свои лучшие работы представят мастера декоративно-прикладного творчества со всего Дальнего Востока. Для детей будут организованы увлекательные и развивающие мастер-классы.

Для справки:

Дальневосточный Дед Мороз – главный зимний волшебник региона. По легенде, живёт он на острове Русский и ежегодно в преддверии зимы отмечает свой День рождения. Уже второй год на центральной площади Владивостока главный зимний волшебник будет принимать поздравления от жителей и гостей города.

Другие материалы рубрики "Общество"
dcdfe4896d24e87a84645aeda1bbccfad30c76b9.jpeg

Из Приморья в круиз: чего ждать от нового морского направления

Маршрут по Дальнему Востоку может стать популярным не только среди россиян, но и иностранцев

0ad701946dd238e097ca219cd155e01711f8fe04.jpeg

Киты приплыли во Владивосток

Их уже пару дней наблюдают в районе бухты Тихая

bdf95e5e6ad43b2d52d83ccd2af5406c8059b055.jpeg

«Осторожно, бараны»: животные спровоцировали пробку на трассе в Приморье

Бараны переходили на дорогу в соответствии с правилами ПДД — по пешеходному переходу.