Во Владивостоке пошел первый снег

Прогнозы синоптиков об ухудшении погодных условий оправдались

c81e0aa45bfdb03f2ece78029fdea60ea0954514.jpeg

Во Владивостоке после проливного дождя вечером, 13 ноября, пошел первый снег, сообщает РИА VladNews.

Прогнозы синоптиков об ухудшении погодных условий оправдались. Циклон принесёт гололёдные явления, усиление ветра и метель. На побережье порывы ветра достигнут 25–32 м/с.

Госавтоинспекция призывает водителей, не подготовивших свои автомобили к зимнему периоду времени, а также автовладельцев, не имеющих навыков управления в зимний период, не выезжать на дороги и не создавать аварийно-опасные ситуации.

По заявлению мэрии, дорожные службы готовы к ликвидации последствий непогоды. Уже сформированы новые «дорожные карты», по которым пойдёт техника. Весь город разделили на 24 участка, за каждым из которых закреплены звенья спецтехники. На уборку города готова выйти 171 единица спецтехники.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства граждан просят сообщать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2222-333.

Другие материалы рубрики "Общество"
qlujr003cpg20jnvxjkbwjfb318ymabf.jpg

75 специалистов из Приморья тушили пожары в Забайкалье

Работники Приморской авиабазы выполнили поставленные задачи на «отлично»

bfh0igi9d4pl5bnyoorqwmrypq3txp6x.jpg

В чат-бот антитеррористической комиссии за июнь поступило 245 обращений от приморцев

По результатам проверок возбуждено два уголовных дела за незаконное хранение оружия и боеприпасов

376A5953.jpg

Во Владивостоке открыли мемориальную доску ветерану Великой Отечественной войны

Памятную надпись установили на фасаде дома №63 на улице Луговой