В Приморье женщина похитила из магазина краску для волос

По данному факту было возбуждено уголовное дело

8f904396f03be3d0dff06b6d3e1766266debfd38.jpeg

В отдел полиции поступило заявление от директора магазина, расположенного на улице Чичерина, который сообщил о краже косметической продукции. Причиненный ущерб составил  более 300 рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые опросили заявителя, возможных свидетелей и изучили записи камер видеонаблюдения.

Установлено, что подозреваемая похитила краску для волос и средство по уходу за лицом, после чего покинула торговый зал, не оплатив товар.

Личность подозреваемой установили участковые, ею оказалась 54-летняя жительница поселка Новошахтинский, которая дала признательные показания. Было установлено, что женщину в течение года уже привлекали к административной ответственности за совершение мелкого хищения.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию».

Женщине грозит лишение свободы до одного года. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут