5f34919a23ebeba01c105d4d87544db2df8fc1f9.jpeg

Приморцы боролись за первенство по смешанному боевому единоборству ММА

Также во Владивостоке состоялись поединки «Сборная Дальнего Востока против Сборной Приморья» (фото)

В спорткомплексе «Олимпиец» состоялись чемпионат и первенство Приморья по смешанному боевому единоборству ММА в воскресенье, 9 февраля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Чемпионат и первенство края проходили в двух возрастных группах – среди старших юношей 16-17 лет, мужчин 18 лет и старше. Юноши разыгрывали комплекты наград в девяти весовых категориях, мужчины – в 10-ти. Победители и призёры чемпионата вошли в сборную Приморья для дальнейших выступлений на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа, которые состоятся 6-9 марта в Хабаровске.

Первое место заняла команда Владивостока, второе – сборная Уссурийска, третье – спортсмены Находки.

После этого состоялись пять профессиональных поединков «Сборная Дальнего Востока против Сборной Приморья». В первой схватке победу одержал приморец Магеррам Гасанзаде. Второй бой уже на второй минуте благодаря удушающему приёму выиграл Хачик Хлгатян из Дальнереченска. Однако технический нокдаун Руслан Ярочкина в третьем бою принёс удачу команде Дальнего Востока. В четвёртой схватке победил на третьей минуте, благодаря болевому приёму, Башир Захаров из Владивостока. Финальный поединок вновь выиграл приморский боец Алексей Советов.

В итоге, со счётом 4:1 победу в турнире над сборной Дальнего Востока одержала команда Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
9ed7b0a3a9d2ed46b4cc1881aabfc4e83b76c192.jpeg

В школьных столовых Приморья могут появиться здоровая пицца и шведский стол

Родители предложили, как улучшить школьное питание

213451e079ef14ea356df6403a2a5aae23b5344f.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +14°С в городе

Где в Приморье ждать дождь, а где будет солнечно

72fc4e32bfa05c9b53598012ada8efbde42ec29d.jpeg

Гороскоп на 24 мая

Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным