Игорь Пушкарёв – о многострадальном парке во Владивостоке

Экс-глава дальневосточной столицы высказался по поводу реконструкции парка Минного городка

355f76e10d6fc3ec89a3bfebb0125b5bfa7230d4.jpeg

 Экс-глава Владивостока Игорь Пушкарёв высказался по поводу парка Минного городка, который уже много лет ждет реконструкции, сообщает РИА VladNews.

«Предстоящей весной обещают начать приводить в порядок парк Минного городка. Он, кстати, долгое время был в аренде у частных организаций, но нашей команде удалось вернуть его в муниципальную собственность.

В 2015 году даже был подготовлен эскизный проект реконструкции парка, основанный, в том числе, на инициативах и предложениях горожан, которые они озвучивали в ходе встреч, в социальных сетях и в письмах, адресованных в городскую администрацию. В декабре 2015 года уже были проведены инженерно-изыскательские работы. Интересно, планируемое обновление парка будет проходить по этому проекту или это новый план реконструкции…», - написал Игорь Пушкарёв в соцсети Facebook.

Ранее администрация Владивостока заявила, что завершается разработка документов, необходимых для проведения работ по ремонту лестниц в парке Минного городка.

«Параллельно ведётся подготовка необходимых разрешительных документов на проведение работ по обрезке деревьев и ремонту участков сети ливневой канализации в парке. Здесь планируется отремонтировать пешеходные зоны, установить фонари освещения, урны и лавочки», - говорилось на сайте мэрии.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
afb5f2554d6afcbcadb43f7a66899c6716931db4.jpeg

Учитель проигнорировал буллинг ребенка в приморской школе

В результате проведенной образовательным учреждением служебной проверки учитель был уволен

16625c1a6af45163809fdb17d3a4ba77e13cc2f7.jpeg

Седьмое чудо: в Приморье многодетная мама родила двойню

Сейчас мама и дети находятся под наблюдением медиков, получая необходимую помощь

a8acd3122189fcb234a523262ec4922c6d23c74f.jpeg

Не купаться и не пить: какие правила нарушают гости фонтанов Владивостока

Жители и гости города могут наслаждаться красотой водных струй на пяти объектах города