«Больше чем офис»: Из бывшего Хаятта делают «город в городе»

Многофункциональный комплекс хотят открыть уже в сентябре

27c41b3425c1cafe7734d95e0dbaf4a6cb440d8a.jpeg

Бывшая многострадальная гостиница Хаятт, расположенная на мысе Бурный, а ныне многофункциональный комплекс «Бурный Сити» начал подавать признаки жизни: управляющая компания заявила сдаче помещений в аренду. Обещано, что МФК станет «городом в городе», и там будет всё необходимое для работы и отдыха, сообщает РИА VladNews.

В планах у руководства МФК открыть свои двери в сентябре, хотя в паспорте объекта указано, что объект сдадут лишь в декабре 2020 года.

Ещё в начале февраля стало известно, что некоторые компании надеются въехать в офис в гостинице на Корабельной набережной уже 1 сентября.

Напомним, гостиничные комплексы Hyatt были проданы на аукционе за 3,7 миллиарда рублей. Недостроенный отель на мысе Бурный ушёл с молотка за 2,1 миллиарда рублей, а гостиница на Корабельной Набережной – за 1,6 миллиарда рублей. На участие в аукционе было подано две заявки. Однако один из участников не был допущен к торгам, так как своевременно не внёс задатки. В итоге покупателем обоих лотов признано – ООО «Парк-отель "Бурдугуз"», принадлежащее российскому олигарху Олегу Дерипаске.

Другие материалы рубрики "Общество"
a31d9951b4fbadb128284e426c6653544e82e176.jpeg

Душная погода ожидается в Приморье

Местами в крае ожидаются кратковременный дождь, в отдельных районах ливни, гроза, местами на побережье туман

18.jpg

Гороскоп на 30 июня

Звезды склоняют проявить решительность и энергичность, позабыв при этом про дипломатичность

a24e4174a5ce0456ad3f8b68cae560d04e5d34c1.jpeg

В Приморье вводят штрафы за оставление детей без присмотра у воды

Новые меры направлены на предотвращение трагедий и повышение ответственности взрослых