Во Владивостоке вор обокрал детсадовцев

В помещении одной из групп преступник похитил несколько тысяч рублей, которые воспитатели собирали на дополнительные нужды для детей.

1436767090_grabitel_shab.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Оперативники устанавливают личность вора, проникшего в детский сад на Сахалинской. Преступник украл деньги для детей и скрылся.

Пропажу обнаружили воспитатели, которые утром пришли на работу. Вор проник в садик по улице Сахалинской, 37, вскрыв окно на первом этаже.

В помещении одной из групп преступник похитил несколько тысяч рублей, которые воспитатели собирали на дополнительные нужды для детей.По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают поиски подозреваемого.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится

Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник

eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений