8f8d85948ac9da50a1f929eb810215a94823538f.jpeg

Активисты очистили от мусора пляж Кунгасный во Владивостоке

Образовательный проект «Академия власти» организовал уборку пляжа

Участники проекта «Академия власти» во Владивостоке организовали "субботник" на пляже Кунгасный, сообщает РИА VladNews.

«Данное событие помогло не только сделать часть нашего города чище, но и привлечь к организации его благоустройства неравнодушных людей. Мы очень довольны результатом и благодарим всех, кто принял в этом активное участие. Конечно на этом наша работа не заканчивается: мы продолжим улучшать городскую среду и дальше с помощью различных акций и проектов», - сказал руководитель образовательной программы Владомир Рассадин. 

Весь мусор в ходе уборки сортировался по категориям: стекло, пластик, металл, бумага и другие отходы. По словам организаторов, далее мусор заберут на переработку: ООО «Гранула ДВ», «Влад-металл», пункт приема стеклотары на Фадеева, 47 и Управление дорог и благоустройства, отдел текущего содержания и озеленения. 

«Академия власти» - это новый проект для активных и амбициозных людей, которые не любят оставаться в стороне. https://vk.com/academy_vlapostok

Другие материалы рубрики "Общество"
49ed7d8dbcf3d286e59d72daf740d4cc084e2bd2.jpeg

Владивостокские родители поделились секретами воспитания своих детей

Как мотивировать школьников к успехам - в материале РИА VladNews

56af1378d08e36e310c8e93364a541e1d17cecec.jpeg

В России начали изымать номера с буквами «ЕКХ»

Это решение объясняют необходимостью защиты жизни и личных данных

76c8a8c19e66c69d6ba8c1dae05115a05ae7b128.jpeg

Фонари заменили на нескольких улицах Владивостока.

Работы выполнили энергетики компании «Владсвет» АО ВПЭС