В Хасанском районе поймали грабителя

Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к ранее совершенным преступлениям

1465284933_000048e9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Хасанскому району  поступило сообщение  жительницы села Филипповка о том, что ее мужу нанесли телесные повреждения и ограбили.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно - оперативная группа.

Полицейские опросили потерпевшего. Установлено, что потерпевший находился в гостях у знакомых. Из-за возникшей личной неприязни один из них нанес мужчине телесные повреждения, после чего завладел денежными средствами  потерпевшего  и скрылся.

В ходе оперативно – разыскных мероприятий по подозрению в причастности к совершению разбойного нападения сотрудники полиции задержали 33- летнего местного жителя.

Следователем отдела МВД России по Хасанскому району возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет с выплатой крупного денежного штрафа.

Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Другие материалы рубрики "Общество"
cf0c93d33a12542f1193eabeea83533bf4d160cb.jpeg

Размер выплаты по больничному в феврале составит 967,61 рубля

Для расчета учитывается заработок работника за два предыдущих календарных года перед его болезнью

e1626abb641bec1253734c4cad903535c55a7a5f.jpeg

Морозы вывели потребление газа в России на исторический максимум

Суточные поставки превысили 1,8 млрд кубометров

e1e64671cc9787d2bf8cfb5b3d2db450c207864d.jpeg

ЛДПР предложила сократить рабочую неделю одному из родителей

Инициатива будет рассмотрена в парламенте, соответствующий законопроект уже подготовлен.