В супермаркете в центре Владивостока мужчину раздавил грузовой лифт

Опрашиваются очевидцы, изучается техническая документация, по результатам всех мероприятий будет принято процессуальное решение.

1436431715_lenin_ploshad.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке идет проверка: в супермаркете в центре Владивостока грузовой лифт насмерть раздавил экспедитора.

Как сообщила представитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, в четверг, 9 июля, в одном из супермаркетов на ул. Верхнепортовая погиб 37-летний водитель-экспедитор. По неофициальной информации, из-за нарушения техники безопасности мужчина попал под грузовой лифт.

По факту органы СК РФ организовали доследственную проверку. На месте происшествия проведен осмотр. Предварительно установлено, что во время выгрузки товара в подсобке супермаркета оборвался трос лифта, при этом пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью.

В рамках проверки опрашиваются очевидцы, изучается техническая документация, по результатам всех мероприятий будет принято процессуальное решение.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
820ef935acdd769d7fd98c48fe7785cdca05de90.png

Приморец подарил медвежатам машину яблок

Ранее косолапых доставили в Центр «Тигр» из Якутии

97eb8097e4983d7518498428869748d626e0789e.jpeg

Дорожники приступили к асфальтированию дороги на ул. Адмирала Горшкова

Чтобы минимизировать замедление движения транспорта, работы по асфальтированию производят в ночное время

d3cbeeb257d289f1b15dbf155884a68e0ed4113c.jpeg

Сильные дожди обрушаться на Приморье во вторник

Осадки понизят температуру на 2 — 7 градусов