f1b5054a83e39b0c1a37f96c863ad54e5b4fdaa9.jpeg

«Ужас, как я их боюсь»: Приморцы начали рассказывать о встречах со змеями

Жители края устроили бурные обсуждения в Сети

Жители Приморского края рассказывают о встречах со змеями в лесах края и дачах, сообщает РИА VladNews.

Так, в популярном паблике pogoda_25_region, жителей края попросили быть внимательными при посещении дачных участков и лесов. Одна из местных жительниц рассказала, что в районе Шмаковки во время собирания папоротника встретила щитомордника. Змея не испугала женщину, чего не скажешь об эмоциях комментаторов паблика.

«Собирала вчера в лесу папоротник и нашла вот такую красавицу змею. Змейка за время фотосессии не пострадала, я их очень люблю. Завораживают своей красотой», - рассказала женщина.

В Сети начались бурные обсуждения пресмыкающегося, которые касались их опасности, красоты и заболеваний:

«От наших приморских змей не умрешь, но болеешь неслабо. Меня восемь раз кусали разные - распухает, голова болит, температура, онемение. Сейчас нельзя быть укушенным - спеленают, как коронавирусного»

«Высокие сапоги. И главное смотреть под ноги. Змея сама не нападает»

«Красивая, надеюсь, она осталась жива после встречи с человеком»

«Мне бы и одного фото хватило бы для впечатления»

«Видите змею - проходите мимо, поверьте за вами не поползет. А так что поделать, они имеют право жить в дикой природе. Красотулички»

Другие материалы рубрики "Общество"
1ebdc16dd21ccb99ac6b23dd6486ab6b497618e7.jpeg

Под трамвай попала 27-летняя жительница Владивостока

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

4ebb85f417ebe0982e2d93c5f62c35b5f5757e54.png

Nissan laurel протаранила бордюр в Приморье

Пострадали водитель и пассажир машины.

9d54eae205bc38a41553ef549aa560eaa715f62b.png

Во Владивостоке на воду спустили огромный сап с десятками людей

Катания на нем проходят в бухте Патрокл.