В Арсеньеве трое малолеток изнасиловали ребёнка

Малолетние изверги были под кайфом

1465260973_10.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Восьмилетний мальчик стал жертвой насилиятроих подростков в приморском городе Арсеньев, - сообщает Следственный комитет.

Старшему нападавшему было 15лет, остальным – по 12. Все трое школьников находились в состоянии токсическогоопьянения.

«Они находились в безлюдномместе, там и совершили надругательство. Как ребёнок оказался в их обществе безприсмотра старших родственников – неизвестно. Все фигуранты из неблагополучныхсемей, за ними практически никто не присматривает», - сообщили корреспондентуП24 в следственном комитете.

  

В отношении старшегоподозреваемого возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос о егозаключении под стражу. Двое других поставлены на учёт в силу возраста.

Следственный комитет и полициянапоминает о том, как важно не оставлять малолетних детей без присмотра иконтроля. И регулярно вести с ними профилактические беседы, запрещая вступать вразговоры с незнакомыми и малознакомыми взрослыми и подростками. А с детьмистаршего возраста – говорить о вреде токсических веществ и недопустимости ихупотребления.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700