Корейские художники покажут своё мастерство пластического искусства

Знакомство с образцами современного корейского искусства откроет абсолютно новый экспериментальный художественный мир

1465201079_koreyskogo-iskusstva.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском музее имени Арсеньева пройдёт выставка художников Республики Корея, работающих в направлении пластического искусства. Как сообщает пресс-служба музея, открытие состоится 14 июня в 18.00.

Ассоциация была создана в 1994 году и объединила сорок художников, активно участвующих в международном обмене опытом в области современного искусства. Мастера экспериментируют, находят и исследуют свой собственный, абсолютно новый стиль. Выставки участников Ассоциации не только рассказывают о культуре Республики Корея, но и доставляют настоящее удовольствие от просмотра.

При поддержке Министерства иностранных дел Республики Корея художники открывали выставки в ведущих галереях Германии, Китая, Турции, Индии, Марокко, Непала, Болгарии и других стран.

Знакомство с образцами современного корейского искусства откроет абсолютно новый экспериментальный художественный мир.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»

Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды