Движение перекрыто: Госавтоинспекция обратилась к водителям Владивостока

В приморской столице пройдёт репетиция парада Победы

43197185ba8f6b4640bdf7833b83aec7d095e61b.jpeg

Сегодня, 15 июня, и 17 июня во Владивостоке состоится репетиция парада Победы с 22:00 до 24:00, а 19 июня с 10:00 до 12:00 часов будет действовать временное ограничение движения и парковки транспортных средств, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс - службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Так, ограничение будет действовать на ул. Алеутской (от пересечения с Семеновской до пересечения с Первой Морской), ул. Светланская (от пересечения с Лазо до пересечения с Алеутской), ул. Уборевича (от пересечения с Береговой до пересечения с Семеновской), Океанский проспект (от пересечения со Светланской до пересечения с Семеновской), Адмирала Фокина (от пересечения с Уборевича до пересечения с Океанским проспектом).

Автовладельцы смогут воспользоваться альтернативными маршрутами движения. Проезд автотранспорта будет осуществляться по улицам Светланской, Первой Морской, Набережной, Тигровой, Пограничной, Семеновской, Батарейной, Западной, Суханова, Уборевича, Пушкинской, Всеволода Сибирцева и Луцкого.

Другие материалы рубрики "Общество"
23.jpg

Гороскоп на 27 июня

Сегодня именно тот день, когда слова не нужны: молчание может сказать гораздо больше

image.jpg

Большинство приморцев планируют уйти в отпуск в августе

Также высокую долю ухода в отпуск занимают июль (47%) и сентябрь (43%)

ef027cbf3619def75523de1dc6f7322fc85232ae.jpeg

Судно Morning Midas затонуло после пожара

На борту находилось 3 000 автомобилей