Россияне рассказали, сколько хотят зарабатывать после пандемии коронавируса

Специалисты провели опрос

857568adbe65204f1e268f60cf3a75578e45ec59.jpeg

Россияне рассказали, что хотели бы зарабатывать в среднем 74 тысячи рублей в месяц после снятия всех ограничений из-за пандемии коронавируса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК.

Так, 21% опрошенных хотели бы получать более 100 тысяч рублей, 29% согласны на зарплату от 50 до 70 тысяч рублей, 27% устроил бы доход от 30 до 50 тысяч рублей. Примечательно, что размер желаемой зарплаты отличается в зависимости от региона, а также расходятся и мнения женщин и мужчин.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»