Во Владивостоке угонщик взял чужой автомобиль в автосервисе - "для прогулки по городу"

В дежурную часть Управления МВД России по Владивостоку поступило заявление 60-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что оставил Toyota Starlet в автосервисе на Снеговой, откуда тот был похищен неизвестными.

1435440727_ugon.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили сотрудников автосервиса. Ориентировка на иномарку направлена наружным нарядам полиции.

Инспекторы дорожно-патрульной службы остановили автомобиль, подходящий по приметам. У водителя транспортного средства не оказалось при себе документов на право управления автомашиной.

Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания и рассказал, что взял автомобиль в автосервисе для прогулки по городу. Задержанный оказался жителем Владивостока, неоднократно судимым за имущественные преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».  Похищенная иномарка возвращена законному владельцу.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Новостройки Раменского: как выбрать квартиру в динамично развивающемся городе

Практические шаги для будущего новосела

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно