Мощный циклон обрушится на Приморье

Край накроют дожди различной интенсивности

ed4b8f397ffc20feb8a8476c45963bdcc5376d4d.jpeg

С понедельника в Приморском крае начнутся кратковременные дожди и возможные тропические ливни локального характера, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт Маглипогода.

В связи приближением полярного фронта к Приморью, во вторник 28 июля в Приморье местами, в основном на юге края, возможны тропические ливни с опасным количеством осадков за короткое время.

Фронт надолго задержится возле Приморья в Японском море. В связи с этим, установится очень неустойчивая погода с дождями различной интенсивности.

Специалисты также отметили, что в начале августа Приморский край, может ожидать мощный циклон, который поднимет уровень воды в реках. Эксперты предупреждают об угрозе наводнения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей