Ещё два приморца скончались от COVID-19

Всего с начала эпидемии коронавирусом заразились 6816 человек

e88c063e32088b637c9fbfe38ceadbcfeae35b1a.jpeg

В Приморье за минувшие сутки коронавирусом заболели 104 человека, два приморца скончались, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Всего с начала эпидемии COVID-19 заразились 6816 человек. Выздоровели – 5244. Скончался – 81 человек.

Ранее глава Минздрава в Приморье заявила о возможном ухудшении эпидобстановки.

В Приморье осенью могут циркулировать сочетания штаммов гриппа, поэтому, по словам Худченко, нужно будет привить до 60% населения.

«Заболеваемость коронавирусом в регионе не падает, к сожалению, а через 1,5 месяца к нему присоединятся еще и сезонные заболевания. Времени для передышки у медиков нет», – обозначила министр.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»