Волонтеров поощрили билетами на премьеру в Приморскую Мариинку

Билеты приобретены для волонтеров в рамках партийной акции «Спасибо за добро»

2d0ef010cf07dd6ff1589deb4b0ffad5231656c8.jpeg

Региональное отделение партии «Единая Россия» поощрило 50 волонтеров за помощь населению в период пандемии билетами на открытие V Международного Дальневосточного фестиваля «Мариинский», сообщает РИА VladNews.

Новый сезон на Приморской сцене Мариинки во Владивостоке откроется 14 августа премьерным показом балета «Тысяча и одна ночь». Это первое представление в театре с начала введения в Приморье ограничительных мер.

Билеты приобретены для волонтеров в рамках партийной акции «Спасибо за добро».

Напомним, с начала объявления карантина в Приморье участники волонтерского движения, организованного на базе ЕР, приняли и исполнили около 25 тысяч просьб от жителей края. Добровольцы приобретали и доставляли продукты питания и товары первой необходимости, оказывали помощь по хозяйству, привозили бесплатные продовольственные наборы гражданам из групп риска.

Вклад волонтеров в оказание помощи населению в период пандемии COVID-19 высоко оценил глава Приморского края, секретарь регионального отделения «Единой России» Олег Кожемяко, вручив краевые награды самым активным участникам общественного движения. Награждения волонтеров прошли в рамках партийной акции «Спасибо за добро» во всех муниципалитетах края.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_546730_news_xxxl.jpg

48 приморских спортсменов получили звания мастеров спорта

Приморье гордится достижениями своих атлетов на всероссийском и международном уровнях

9dbcb67411b23bf4e63b8ba102f2bd0e6c5588e5.jpeg

В Приморье задержали мужчину, сбившего на гидроцикле подростков

Им оказался приехавший из Хабаровска турист.

6c12d1e0e8e5b3aaf2b91508d27c8f4d490e376f.jpeg

Вагоны с углем сошли с рельсов в Приморье

Никто не пострадал, угрозы экологии нет.