Мотоциклист госпитализирован после ДТП в Приморье

По факту произошедшего проводится проверка

87ebafd4f4e2d4466779872d9b5bbedf4b478bab.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП на 6 километре автодороги Артем-Находка-порт Восточный напротив дома № 8 по улице Фрунзе. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по г. Артему.

Установлено, что 40-летний водитель автомашины Honda CR-V, двигаясь со стороны города Артема в направлении Владивостока, при развороте не предоставил преимущество транспорту, движущемуся во встречном направлении, совершив столкновение с мотоциклом Yamaha Drag Star под управлением 32-летнего водителя.

В результате аварии мотоциклист получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Известно, что стаж вождения автомобилиста составляет 22 года, в 2020 году он привлекался к административной ответственности по статьям «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств», «Превышение установленной скорости движения», «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги».

Медицинское освидетельствование наличие алкоголя в крови не выявило.

По факту произошедшего проводится проверка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
84a7cf9cf2ab41b5354f69f0da0e978b7cbbab26.jpeg

Краевой суд скорректировал приговор экс-директору Приморской филармонии

Основные меры наказания оставлены без изменений

5114a2a6b997799909406fd34e0cc4d04702d874.jpeg

Жесткое массовое ДТП произошло в Приморье

В результате происшествия образовалась пробка

dd810b92663c0a6567a732896ebd9efad09ca92a.jpeg

Четыре человека спасли на пожаре в Большом Камне

Площадь возгорания составила два квадратных метра