МТС начала продавать SIM-карты с саморегистрацией на Wildberries

Услуга доступна в большинстве регионов России, в том числе, в Приморском крае

070dda81442443e87869c86c6ac01c0dae686338.jpeg

В России запущены продажи SIM‑карт с саморегистрацией в крупнейшем интернет-магазине Wildberries. Пользователи российского онлайн-ритейлера могут подключиться к актуальному тарифу и зарегистрировать SIM-карту, не посещая салон сотовой связи, сообщает МТС.

Активировать SIM‑карту пользователь может самостоятельно в любое удобное время при помощи приложения «МТС Абонент», которое доступно для скачивания на iOS и Android. По умолчанию при подключении будет активирован тарифный план «Тарифище». В дальнейшем его можно поменять на любой другой в приложении «Мой МТС».

Услуга доступна в большинстве регионов России, в том числе, в Приморском крае. Курьер бесплатно привезет SIM-карту к указанному адресу. Время доставки занимает от одного до пяти дней в зависимости от дальности региона.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации