Акушерское отделение роддома №3 Владивостока «уходит в отпуск»

В этом году перерыв в работе подразделения продлится 18 дней. Гинекологическое отделение и Центр сохранения беременности КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» будут оказывать необходимую помощь в своем обычном режиме.

1435122296_comp_235528_big_3e0ffafe5ec897c54b6065df2b3e9015.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Как пояснила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, традиционное закрытие связано с необходимостью проведения плановой санитарной обработки и проветривания. Затронет оно акушерское отделение, которое не будет принимать пациенток с 9 часов 27 июня до 9 часов 15 июля. В течение этого времени женщины, готовящиеся стать мамами, будут госпитализироваться в другие профильные учреждения краевого центра. Поэтому тем, кто планировал рождение малышей в «третьем» роддоме Владивостока, стоит иметь в виду предстоящие изменения в его работе.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи