Владивосток, ИА Приморье24. Как пояснила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, традиционное закрытие связано с необходимостью проведения плановой санитарной обработки и проветривания. Затронет оно акушерское отделение, которое не будет принимать пациенток с 9 часов 27 июня до 9 часов 15 июля. В течение этого времени женщины, готовящиеся стать мамами, будут госпитализироваться в другие профильные учреждения краевого центра. Поэтому тем, кто планировал рождение малышей в «третьем» роддоме Владивостока, стоит иметь в виду предстоящие изменения в его работе.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»
«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле
5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи