Мария Гулегина подписала петицию в защиту главы Владивостока

«Очень странно, что у нас сажают тех, кто работает на благо культуры и на благо людей», - заявила певица

1465000866_1463023345_gulegina_50.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители и гости  города продолжают  высказываться в защиту мэра Игоря Пушкарёва.Нам удалось связаться с оперной дивой Марией Гулегиной, которая в начале маябыла здесь с гастролями.

Во время визита мировая знаменитость нашла время, чтобы встретиться с главой города. По её словам, встреча была очень тёплой. 

К слову, сейчас певица уже подписала петицию в защитуградоначальника.

«Очень странно, что у нас сажают тех, кто работает на благокультуры и на благо людей. После одной встречи было понятно,  что этот человек единственный во Владивостоке,который нас принимал.  Надеюсь, что вэтой ситуации разберутся и поймут, кому это нужно», -  заявила Мария Гулегина.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
cvc8hdn9fee4c94eopoig6u1fi37cjgn.jpg

На пляжах Приморья пресекают незаконную продажу алкоголя: изъято более 100 литров контрафакта

Борьба с нелегальным оборотом спиртного на побережье — часть системной работы

qvh1ozhyrcnxs58vznlfoixwxt5sekqg.jpeg

Более 3 тысяч атлетов из шести стран примут участие в спортивной программе ВЭФ‑2026

Центральным событием станут парусные регаты в акватории залива Петра Великого

eg80t4dapk29buaesnrae1rbxfz21hm2.jpeg

Участники СВО и их близкие могут бесплатно получить психологическую помощь в поликлиниках Приморья

Во владивостокской клинической больнице №1 рассказали, как организована эта работа