Мария Гулегина подписала петицию в защиту главы Владивостока

«Очень странно, что у нас сажают тех, кто работает на благо культуры и на благо людей», - заявила певица

1465000866_1463023345_gulegina_50.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители и гости  города продолжают  высказываться в защиту мэра Игоря Пушкарёва.Нам удалось связаться с оперной дивой Марией Гулегиной, которая в начале маябыла здесь с гастролями.

Во время визита мировая знаменитость нашла время, чтобы встретиться с главой города. По её словам, встреча была очень тёплой. 

К слову, сейчас певица уже подписала петицию в защитуградоначальника.

«Очень странно, что у нас сажают тех, кто работает на благокультуры и на благо людей. После одной встречи было понятно,  что этот человек единственный во Владивостоке,который нас принимал.  Надеюсь, что вэтой ситуации разберутся и поймут, кому это нужно», -  заявила Мария Гулегина.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом