Мария Гулегина подписала петицию в защиту главы Владивостока

«Очень странно, что у нас сажают тех, кто работает на благо культуры и на благо людей», - заявила певица

1465000866_1463023345_gulegina_50.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители и гости  города продолжают  высказываться в защиту мэра Игоря Пушкарёва.Нам удалось связаться с оперной дивой Марией Гулегиной, которая в начале маябыла здесь с гастролями.

Во время визита мировая знаменитость нашла время, чтобы встретиться с главой города. По её словам, встреча была очень тёплой. 

К слову, сейчас певица уже подписала петицию в защитуградоначальника.

«Очень странно, что у нас сажают тех, кто работает на благокультуры и на благо людей. После одной встречи было понятно,  что этот человек единственный во Владивостоке,который нас принимал.  Надеюсь, что вэтой ситуации разберутся и поймут, кому это нужно», -  заявила Мария Гулегина.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
s24nz72d51bhs59b8t20ixou6y3ijxvd.jpg

Летняя подработка для школьников Приморья: как заработать первую зарплату на каникулах

Молодые люди могут найти работу в качестве подсобных рабочих, сборщиков заказов или помощников в зеленом хозяйстве

qb1xejs7sns49owf0ffy2gcea1xzonjx.jpg

Участники СВО и их семьи смогут получать поддержку быстрее через «Госуслуги»

Основная цель — ускорить получение услуг и свести к минимуму бюрократические процедуры для приморцев

ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов