Мария Гулегина подписала петицию в защиту главы Владивостока

«Очень странно, что у нас сажают тех, кто работает на благо культуры и на благо людей», - заявила певица

1465000866_1463023345_gulegina_50.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители и гости  города продолжают  высказываться в защиту мэра Игоря Пушкарёва.Нам удалось связаться с оперной дивой Марией Гулегиной, которая в начале маябыла здесь с гастролями.

Во время визита мировая знаменитость нашла время, чтобы встретиться с главой города. По её словам, встреча была очень тёплой. 

К слову, сейчас певица уже подписала петицию в защитуградоначальника.

«Очень странно, что у нас сажают тех, кто работает на благокультуры и на благо людей. После одной встречи было понятно,  что этот человек единственный во Владивостоке,который нас принимал.  Надеюсь, что вэтой ситуации разберутся и поймут, кому это нужно», -  заявила Мария Гулегина.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_571904_news_xxxl.jpeg

В аэропорту Владивостока заработал приоритетный маршрут для состоятельных клиентов

Для состоятельных клиентов банка организован бесплатный маршрут с полным сопровождением на всех этапах

Смартфон.jpg

Приморцы предпочитают учиться цифровой грамотности через короткие видеоуроки

Дальневосточники старше 45 лет чаще всего обращаются за помощью в освоении конкретных приложений и сервисов

izdwwmozduu2idvg0ezjjbaxp0gp6qdf.jpg

Как приморским семьям продлить единое пособие без перерыва в выплатах

Размер выплаты зависит от дохода семьи и составляет 50, 75 или 100 процентов регионального прожиточного минимума на ребёнка