Мария Гулегина подписала петицию в защиту главы Владивостока

«Очень странно, что у нас сажают тех, кто работает на благо культуры и на благо людей», - заявила певица

1465000866_1463023345_gulegina_50.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители и гости  города продолжают  высказываться в защиту мэра Игоря Пушкарёва.Нам удалось связаться с оперной дивой Марией Гулегиной, которая в начале маябыла здесь с гастролями.

Во время визита мировая знаменитость нашла время, чтобы встретиться с главой города. По её словам, встреча была очень тёплой. 

К слову, сейчас певица уже подписала петицию в защитуградоначальника.

«Очень странно, что у нас сажают тех, кто работает на благокультуры и на благо людей. После одной встречи было понятно,  что этот человек единственный во Владивостоке,который нас принимал.  Надеюсь, что вэтой ситуации разберутся и поймут, кому это нужно», -  заявила Мария Гулегина.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Анастасия Малафеева.jpg

В Лучегорске этим летом установят семь новых остановок по проектам фестиваля «Смена»

Каждый из авторов предложил не только визуальное решение, но и собственное название для своей остановки

maex9jez31swg11duqli5z35hlfktukp.jpg

Грузооборот портов Приморья планируют удвоить к 2030 году

В настоящее время в крае реализуется более 40 совместных проектов с участием китайского капитала в сферах логистики, сельского хозяйства, туризма и промышленности

3lasx6f9l7bycryqb724ut3r1yk8r3dy.jpg

Жителей Приморья предупредили о новой схеме мошенничества с отключением горячей воды

Эксперты советуют обращать внимание на два главных признака обмана