Юные спортсмены вышли на субботник во Владивостоке

Участниками акции преимущественно стали юные спортсмены от 5 до 15 лет

fd55cb2069ffa07cab2d714085b0de173a894fa9.jpeg

Более 100 мешков мусора вывезли в минувшую субботу, 3 октября, с прибрежной территории полуострова Басаргина. Субботник здесь организовали представители спортивного клуба «Влада» совместно с сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Участниками акции преимущественно стали юные спортсмены от 5 до 15 лет. Как подчеркнули их наставники, ребята не только развивают свои физические данные, но и учатся быть сознательными людьми, бережно относящимися к природе.

«В Первомайском районе продолжаются экологические акции по очистке пляжей от мусора. В минувшую субботу участниками акции стали юные жители Владивостока. За несколько часов работы общими усилиями было собрано более 100 мешков мусора. Мы благодарим ребят, их родителей и наставников за такую работу», – рассказали в административно-территориальном управлении Первомайского района.

Администрация Владивостока призывает горожан соблюдать порядок и не сбрасывать мусор в неположенных местах. Если вы стали свидетелем правонарушения, необходимо зафиксировать это на фото или видео и направить в мэрию. Это поможет привлечь нарушителей к административной ответственности. Направить обращение можно через интернет-приемную или почтой России по адресу: 690091, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 20.

Другие материалы рубрики "Общество"
01634f6cfc83218a7de979abe6a3eae68ebc83f9.jpeg

Лёгкие деньги обернулись судом

В Лесозаводске молодая мать ответит за участие в незаконных финансовых операциях

9018f6e502c9d1c35cb38858dc9bd19f7aecdabc.jpeg

Летние шины зимой — риск для водителей

Штраф и аварии могут стать последствиями

48649552f90859047b32b08617fc16838e0e71aa.jpeg

Приморцы смогут увидеть суперлуние сегодня ночью

Спутник окажется на минимальном расстоянии от Земли.