Пьяный приморец до смерти избил своего знакомого

Уголовное дело направлено в суд

056abcc1602b36de911bd664cee26ee320dd3826.jpeg

В Черниговском районе Приморья завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Сообщается, что обвиняемый мужчина 25 лет распивал со своими знакомыми и избил одного из них за то, что он когда-то сдал его металлом, а деньги потратил на себя, не поделившись с обвиняемым. Злоумышленник нанёс своему товарищу множество ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшего и спокойно ушел с места преступления. Позже он узнал, что потерпевший скончался. Испугавшись, что его могут осудить за убийство, он решил избавится от тела, загрузив его в тележку и сбросив в овраг.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи