Алексей Буяков: "Нельзя так обращаться с человеком!"

Действительный член Общества изучения Амурского края рассказал, что сотрудники  Приморского филиала Русского Географического общества считают новость о задержании, обвинении и заключении под стражу главы Владивостока нелепым недоразумением

1465082188_ssss.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Действительный член Общества изучения Амурского края Алексей Буяков рассказал, что среди сотрудников Приморского филиала Русского Географического общества новость о задержании, обвинении и заключении под стражу главы города Владивосток Игоря Пушкарева вызвала ощущение, что все происходящее - это нелепое недоразумение, сообшает РИА Vladnews.

- Судить обо всем, конечно не мне, - сказал Алексей Буяков, - но думаю, что нельзя так обращаться с человеком, который занимает довольно высокое положение в обществе. Принятые меры - довольно жесткие и нецивилизованные. Игорь Сергеевич много сделал для ученых Общества изучения Амурского края, он является председателем Попечительского совета Общества. Во время Восточного Экономического форума в сентябре этого года он должен был присутствовать на открытии Мемориала дзюдоистам на Набережной.

Другие материалы рубрики "Общество"
c8525627c189b2e94cfb1a2b9336e7be027f093b.jpeg

Приморцам напомнили о важном запрете для детей в новогодние праздники

Продажа пиротехники детям до 16 лет запрещена

00126e5177bd279c0af649dc4f6324cb01e472df.jpeg

Во Владивостоке подсчитали ущерб от незаконных рубок

Общий ущерб, который был нанесен городу в результате вырубки, составил 31,4 млн руб.

34ea53d6157bc178fbd4ca82feacf46ef9eeee59.jpeg

В Приморье ожидается самое яркое небесное шоу года

В 2025 году пик активности Геминид придется на ночь с 13 на 14 декабря