Энергетики филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК» приглашают к взаимодействию старших по дому

Представители компании расскажут, как сократить расходы в доме на теплоснабжение, и помогут в борьбе с неплательщиками.

1434679668_142341.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Филиал «Приморская генерация» ОАО «ДГК» сообщает о начале взаимодействия со старшими многоквартирных домов. Приоритетом совместной работы станут вопросы снижения расходов платы за тепло и горячую воду в доме, а также снижение количества должников среди жильцов.

«Мы призываем старших по дому к диалогу для решения острых проблем, вставших сегодня между жителями и энергетиками. В первую очередь это точечная, поквартирная борьба с неплатежами в каждом доме. Уверен, что совместно мы сможем исправить сложившуюся критическую ситуацию, сложившуюся из-за неплатежей населения, которая угрожает выполнению планов по подготовке Владивостока к отопительному сезону. Также все старшие по дому получат консультации о том, какие мероприятия можно реализовать в своем доме для того, чтобы снизить плату за теплоснабжение и сократить ОДН», - прокомментировал Владимир Матвиец, начальник Владивостокского отделения теплосбыта филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК».

Для начала совместной работы с энергетиками старшим по дому необходимо обратиться по адресу: г.Владивосток, ул. Западная, д. 29, тел. 279-62-35, 279-62-34 (отдел по работе с населением).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d6b7fba58b0e0ea5e36efa9ab4433d758abb0a78.jpeg

Кому в Приморье положена компенсация расходов на топливо: памятка

Ряд категорий населения имеет право на компенсацию расходов на покупку дров и угля

f89e7bcfc82206b8f54b107e58fcc5995d2de284.png

Приморца, издевавшегося над котом, отправили в ИВС

За истязаниями животного наблюдали дети.

dbbeac3c8e5b96b6fec493cdb670ae3b9ebd3cb0.jpeg

Свыше 7 тысяч тонн: овощи и фрукты из Китая завезли в Приморье

Всего за неделю в край поступило свыше 8 тысяч тонн плодоовощной продукции