Федеральные СМИ вновь назначили мэром Владивостока Виталия Веркеенко
РБК «нашёл» ответственного за пробки на Некрасовском путепроводе

Федеральные СМИ 13 октября сделали Виталия Веркеенко вновь главой Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на страничку в FB Веркеенко.
Так, 13 октября на РБК появился материал с заголовком «Мэр Владивостока получил представление от прокуратуры из-за пробок», однако в материале главой города указан Виталий Веркеенко, который сам покинул пост в 2018 году.
«Сегодня РБК назначил меня главой города Владивостока и заодно ответственным за "Некрасовские безобразия"... Не согласен. Считаю, что главу города должны избирать жители города (абсолютным большинством зарегистрированных избирателей), как я настаивал. Не Дума. Ну и тем более, не СМИ. Уважаемый #РБК прошу исправить неприятную описку», - написал Виталий Веркеенко.