Приморье занимает 26 место в России по заболеваемости COVID-19

Олег Кожемяко обозначил жесткие требования к соблюдению мер безопасности

dc17a9eae5ae970052e0682649aa88b53b10ea03.jpeg

Согласно данным Роспотребнадзора, наибольшее число заболевших ковидом в Приморье – люди в возрасте 30-40 лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

число заболевших коронавирусом в Приморье составило 12 905 человек, из них 98 – случаи за последние сутки, темп прироста – 1,1%. Выздоровело за сутки 62 человека, а за всё время пандемии – 10951.

Приморский край занимает 26-е место среди всей России по уровню заболеваемости COVID-19

Губернатор ещё раз обозначил необходимость проведения дезинфекции общественных мест и соблюдения масочного режима в транспорте и магазинах. Как доложили главы муниципалитетов, в ходе рейдов ежедневно составляются административные протоколы на водителей автобусов и такси за нарушение этих требований.

Олег Кожемяко подчеркнул, что транспортные компании, злостно нарушающие решения оперштаба, могут лишиться маршрутов, на которых сейчас работают.

Другие материалы рубрики "Общество"
А5c4dca67-e1eb-45a0-9246-412031f0320d.jpg

Повод бить тревогу: когда переписка ребенка в соцсетях становится угрозой для жизни

Эксперт рассказал о тревожных сигналах

деньги 4.jpg

Индексация страховых пенсий: когда ждать в 2026 году

Повышение коснется и других социальных выплат

телефон.jpg

В MAX появился канал Путина

Аудитория мессенджера уже превысила 30 миллионов пользователей