«Надо было психушку вызывать»: поступок женщины в Приморье поразил жителей

Жительница края своеобразно соблюдала масочный режим в одном из ТЦ

5a81a70367d827062d879fb89e4be6f19cab8bc2.jpeg

Покупательница в одном из супермаркетов в Артёме своеобразно «соблюдала» всеобщий масочный режим. В маске у женщины находится дырка, что, как заметили жители, не способствует безопасности и сохранению здоровья. Охранники ТЦ вызвали наряд Росгвардии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

На видеозаписи видно, как покупательница стоит у кассы в повреждённой маске. Когда сотрудники Росгвардии подошли к ней, она достала телефон и начала снимать.

«Сегодня в 19:44 часов к наряду вневедомственной охраны обратились охранники торгового центра в Артёме и сообщили о факте нарушения масочного режима. Женщина после разъяснительной беседы надела неповрежденную маску, но отказалась приобретать товар, оставила корзину на кассе и вышла из магазина», - пояснили в Росгвардии.

Некоторые пользователи в сети с неодобрением отнеслись к «выходке» женщины:

«Нормальный человек не будет таким образом привлекать внимание»

«Возможно, она с самого начала этого спектакля и не собиралась покупать ничего. Просто захотелось попасть в Instagram. Женщина своего добилась»

«А зачем Росгвардию, надо было психушку вызвать!»

«Вот заняться нечем. Кому и что она доказала»

«Смех сквозь слёзы»

«Люди сходят с ума»

«Фактически маска есть»

Другие материалы рубрики "Общество"
ad66da9a7d83b4c7c51bbdb70ca93a810dd35f3a.jpeg

Фура перекрыла участок трассы на объездной во Владивостоке

Движение автомобилей затруднено.

thumb_549513_news_xxxl.jpg

Незаконная лыжня: экс-чиновница из Дальнегорска нанесла ущерб лесу в 42 млн

Разрешение на строительство на землях лесного фонда обернулось уголовным делом

9103c25d77c6c03ae5a78a1627b19fd9a981fa93.png

Не работали гидранты, есть погибший: что известно о пожаре на Днепровской

К тушению склада во Владивостоке привлечены порядка 60 специалистов.