56 свертков с героином изъяли наркополицейские у жителя Владивостока

За прошедшие выходные дни сотрудниками приморского наркоконтроля проведён ряд оперативно-розыс кных мероприятий, в результате которых изъяты различные виды наркотиков.

1434424090_big24790.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Так, в рамках ОПО «Мак-2015» сотрудники Управления ФСКН и ДПС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в районе посёлка Новый Надеждинского района в автомашине обнаружили и изъяли сумку, принадлежащую 42-летней пассажирке, в которой находились наркотические средства – гашишное масло весом 387 граммов и гашишное масло в смеси с табаком весом 2,45 граммов.

В краевом центре у местного жителя в ходе обыска обнаружено и изъято наркотическое средство – героин, расфасованное в 56 полимерных свертков и спрятанное в книгу, в которой был устроен тайник.

В одной из саун Владивостока, в санузле обнаружен тайник, в котором находилось 79 свёртков с наркотическим средством синтетической группы.

Кроме этого, во Владивостоке задержаны 4 лица, в том числе и семейная пара, занимавшиеся сбытом наркотиков каннабисной и синтетической групп.

В настоящее время по фактам незаконного оборота наркотиков возбуждены уголовные дела, проводятся следственные действия.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 7.jpg

Массовое отключение воды запланировано во Владивостоке: дата

Это связано с ремонтными работами

Изображение WhatsApp 2025-07-01 в 11.01.09_8f582580.jpg

Девятый Galaxy Vladivostok Marathon собрал уже 2500 участников

Регистрация на марафон, который любят, который ждут каждый сентябрь, идет полным ходом

thumb_544193_news_xxxl.jpg

Тяжелые металлы обнаружены в бухте Золотой Рог

Также было выявлено наличие нефтепродуктов как на поверхности воды, так и в донных отложениях