56 свертков с героином изъяли наркополицейские у жителя Владивостока

За прошедшие выходные дни сотрудниками приморского наркоконтроля проведён ряд оперативно-розыс кных мероприятий, в результате которых изъяты различные виды наркотиков.

1434424090_big24790.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Так, в рамках ОПО «Мак-2015» сотрудники Управления ФСКН и ДПС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в районе посёлка Новый Надеждинского района в автомашине обнаружили и изъяли сумку, принадлежащую 42-летней пассажирке, в которой находились наркотические средства – гашишное масло весом 387 граммов и гашишное масло в смеси с табаком весом 2,45 граммов.

В краевом центре у местного жителя в ходе обыска обнаружено и изъято наркотическое средство – героин, расфасованное в 56 полимерных свертков и спрятанное в книгу, в которой был устроен тайник.

В одной из саун Владивостока, в санузле обнаружен тайник, в котором находилось 79 свёртков с наркотическим средством синтетической группы.

Кроме этого, во Владивостоке задержаны 4 лица, в том числе и семейная пара, занимавшиеся сбытом наркотиков каннабисной и синтетической групп.

В настоящее время по фактам незаконного оборота наркотиков возбуждены уголовные дела, проводятся следственные действия.

Другие материалы рубрики "Общество"
da293c50286cad3737b398d065f8ebcc8d9ea8bc.jpeg

Приморцам назвали темы, которые чаще всего используют мошенники

Злоумышленники активно используют тематические объявления и убедительные слова в своих схемах

thumb_554027_news_xxxl.jpg

Ремонт дороги завершили на подъезде к селу Ленинское

Специалисты нанесли разметку, установили знаки и два автопавильона

thumb_554029_news_xxxl.jpg

Асфальт укладывают на улице Острякова во Владивостоке

Всего в этом году специалисты благоустроят около 100 дворов